Urbana convoca aprovados em concurso público

Serão contratados 100 auxiliares de serviços; convocados têm 30 dias para apresentar a documentação.

A Companhia de Serviços Urbanos de Natal está convocando a partir desta terça-feira (18) os 100 primeiros candidatos aprovados em concurso público para o cargo de auxiliar de serviços correlatos, sendo 5 portadores de deficiência física e 95 não portadores.

A lista foi publicada na edição desta terça-feira (18) do Diário Oficial do Município . Os aprovados têm oito dias úteis para comparecer a sede da Urbana, localizado na Avenida Dr. Mário Negócio, 2389, Quintas, no horário das 7h às 13h. Eles serão encaminhados à Junta Médica do Município e receberão instruções de como deverão proceder, tendo a prazo de trinta dias para apresentar a documentação necessária. Mais informações pelo 3232-8750.

Confira a relação dos aprovados

Auxiliar de Serviços Correlatos - Não Portadores de Deficiência
Janaina Carla da Silva
Valeria Wanderley de Medeiros
Vera Lucia Klosouski
Clebia Adriana de Souza
Elineide Isidoro da Silva
Francisco Jarbas Gomes
Rosenilda Varela de Araujo
Osmar Rodrigues Dos Santos
Ailson Araujo da Silva
Luciano Teixeira Bezerra Filho
Gerlaima Alves de Oliveira
Francisco Caninde Bezerra Oliveira
Shyrley Lidiane Do Rego Carneiro
Jonas Pereira da Silva
Ivanilma Carla Silva
Luis Carlos Galdino da Silva
Ediberto Barreto da Silva
Vanusia Hipolito Ramalho
Jerre Gomes de Oliveira
Alzair Carlos Nascimento de Lima
Ricardo Alexandre da Silva
Sergio Pereira Barbosa
Andre Luiz Silva Do Nascimento
Jose Walber Camara
Claudio Soares de Souza
Sheila Cristianny Silva Barbosa
Patricia Rocha Do Nascimento
Carlos Andre de Castro Martins
Klaus Charlie N Serafim de Melo
Marco Aurelio da Silva
Rodrigo Adriano Diniz
Joao Maria de Moura
Jailson Farias Barreto
Ozanir de Souto Silva
Carlos Jadson Madruga da Silva
Thairony Paulo de Souza
Aldair de Lucena da Silva
Gilvan de Lima Tomaz
Wanderley Freire da Silva
Jobson Ismael Ribeiro H Barbosa
Teodoro Augusto de Lima Gurgel
Jose Erivan Silva Cruz
Joao Batista Xavier
Josenilda Magna da Silva
Antonio Auricelio de Queiroz
Francisco de Assis R de Araujo
Adalberto Machado Lopes
Carmen Lucia Batista de Alencar
Herbert Teixeira de Lima
Aldecir Teodosio da Silva
Maria de Lurdes Medeiros Pereira
Pedro Simplicio da Silva Neto
Jose Wamberg da Silva J. Leite
Marcia Fernandes de Lima
Francimar Cavalcanti M. de Gois
Marcelo de Oliveira Pinto
Joao Batista Barroso de Carvalho
Marcos Elias Pereira
Cazilma Batista P. de Almeida
Marcio Alexandre Silva
Fabio Kennedy Medeiros de Araujo
Paulo Sergio Dos Santos Pessoa
Irles Batista Gomes
Geraldo Andre Do N. Camara
Ulyana Erika de Lima
Morgana de Carvalho Tenorio
Nielsen Paulinelli Gomes da Silva
Nivania Helena O de Almeida Silva
Julio Cesar Damasceno de Souza
Virginia Carla Fernandes de Araujo
Gleydson de Oliveira Cavalcanti
Joao Paulo da Silva
Lilian Gomes de Araujo
Roberto de Farias
Jose Wellington Brito da Silva
Alessandro de Melo Soares
Tatiane Cristina Silva
Janio Cesar Almeida da Silva
Roniery Medeiros da Silva
Elton de Souza Fernandes
Matheus Azevedo Alves
Francisco de Assis da Silva
Jose Valdeci Moreno das Chagas
Luis Pereira da Silva
Mequistapache Gurgel Praxedes
Peter Luiz da Silva
Ewerton Luiz Estelito de Souza
Paulo de Oliveira Bastos
Edmundo Do Nascimento Alves
Enio Darlan Meira Cavalcanti
Valdson Rodrigues de Souza
Adriano Reis da Silva
Maria Genezia Oliveira
Deuzimar Mendes de Lima
Fabiano Andre da Silva Veloso

Cargo: Auxiliar de Serviços Correlatos - Portadores de Deficiência
Jonas Sucupira Feitosa
Carlos Cesar de Araujo
Jonas Geraldo de Lima
Fabio Alexandre Barbosa
Esdras Belsam de Souza Aguiar

Fonte: Urbana
A+ A-